Ensemble comprenant :
- trois grands couverts et deux cuillères Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle uniplat.
Monogrammés.
M.O : B.C
- un grand couvert Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle uniplat.
Monogrammé.
Monogrammé.
Monogrammé.
- un grand couvert et une fourchette Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle uniplat.
Monogrammés.
Poids. 1350 g
Estimation : 400 € à 450 €