Suite de cinq grands couverts Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
On y joint un grand couvert Restauration en argent, poincon Vieillard, modèle à filet.
Monogrammé.
Poids. 999 g
(M.O dépareillés)
Estimation : 200 € à 300 €