Bague en or jaune, sertie d'une ligne de perles blanches épaulée de deux lignes de petites pierres bleues et pierres à l'imitation du diamant alternées.
Jolie monture ajourée.
TDD. 61
Poids tel. 3,44 g
(soudurance ancienne à l'anneau, légère usure)
Estimation : 70 € à 100 €