Ensemble comprenant :
- une bague en or jaune, à décor d'une serpent et sertie d'une pierre bleue.
TDD. 55
- une bague de forme stylisée en or jaune, sertie de trois petites pierres roses.
TDD. 51
- une bague de forme stylisée en or jaune, sertie de deux perles et trois pierres roses.
TDD. 57
Poids tel. 5,33 g
Estimation : 80 € à 100 €