Clip de revers en or jaune et argent, en forme de branchage serti de petits diamants taillés en rose.
3,1 x 3,7 cm
Poids tel. 5,54 g
On y joint une petite broche en argent en forme d'oiseau, sertie d'une pierre orange en cabochon et de marcassite.
Signée.
Long. 2 cm
Poids tel. 3,24 g
Estimation : 100 € à 150 €