Ensemble comprenant :
- une bague Napoléon III en or jaune, à décor ajouré.
TDD. 57
- une bague en or jaune, à décor en son centre d'une Vierge en Majesté.
TDD. 57
(usures)
- une bague Napoléon III en or jaune, à décor de fleurs.
TDD. 54
Poids. 5,17 g
Estimation : 130 € à 150 €