Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
BIJOUX
Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30
Lot 65
Broche polylobée Napoléon III en or jaune, à décor de rinceaux et sertie de trois diamants taillés en rose. Long. 4,5 cm Poids tel. 8,39 g
Estimation : 200 € à 300 €