Bague de style Art déco en or jaune, sertie en son centre d'onyx noir entouré d'une couronne de petits éclats de diamants. Les angles sertis de pierres roses et bleues.
TDD. 55
Poids tel. 2,47 g
(petit accident à une pierre)
Estimation : 80 € à 120 €