BIJOUX

Vendredi 09 Septembre 2022 à 10h30

Lot 43

Bague en or jaune, sertie en son centre d'un scarabée en pierre dure ou pate de verre épaulé de deux petits éclats de diamant.
TDD. 49
Poids tel. 4,07 g

Estimation : 100 € à 150 €