Ensemble comprenant :
- une bague de style 1940 en or jaune, sertie en son centre d'un diamant taille ancienne.
TDD. 57
- une bague en or jaune, à décor de motifs stylisés et sertie en son centre d'un petit diamant.
TDD. 57
Poids tel. 4,14 g
Estimation : 100 € à 120 €