Bague de style 1940 en or jaune, sertie en son centre d'un petit diamant.
TDD. 52
Poids tel. 1,39 g
On y joint une une bague d&me en or jaune, à décor de godrons et sertie en son centre d'une pierre bleue.
TDD. 56
Poids tel. 2,12 g
Estimation : 80 € à 100 €