Broche barrette en platine et or blanc, sertie d'une ligne de diamants en chute épaulant un motif central circulaire serti en son centre d'un diamant taille ancienne entouré d'une couronne de petits saphirs calibrés et d'une couronne de diamants.
Long. 8,5 cm
Poids tel. 8,55 g
Estimation : 300 € à 500 €