Broche de style Art Nouveau en or jaune, à décor ajouré de rinceaux et sertie de trois diamants dont un en pendeloque. Ce dernier surmonté d'un petit éclat de diamant.
4 x 4 cm
Poids tel. 10,08 g
Estimation : 200 € à 300 €