OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER

Vendredi 09 Septembre 2022 à 14h30

Lot 143
Charles GUERIN "La conversation" Huile sur toile. Signée en bas à droite. 27 x 22 cm

Charles GUERIN
"La conversation"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x...
Charles GUERIN
"La conversation"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x...
Charles GUERIN
"La conversation"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x...

Estimation : 60 € à 80 €