OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER

Vendredi 09 Septembre 2022 à 14h30

Lot 108
Applique en faïence polychrome, à décor de fruits. 24 x 45 cm

Applique en faïence polychrome, à décor de fruits.
24 x 45...
24 x 45...
24 x 45...
24 x 45...
24 x 45...

Estimation : 40 € à 50 €