Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART, TABLEAUX, MOBILIER
Vendredi 09 Septembre 2022 à 14h30
Lot 89
Boite XIXème en porcelaine de Capodimonte, à décor polychrome d'amours. Dim. 8,5 x 8 cm
Estimation : 80 € à 120 €