Partie de service à thé Restauration en porcelaine de Paris, à décor de fleurs polychromes et de rinceaux dorés. Comprenant :
- une verseuse
- un sucrier
- un pot à lait
- six tasses et sous-tasses
Estimation : 200 € à 220 €