Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 113
FRAPPIER. "Port animé". Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1954. Dim. 27 x 36 cm.
Estimation : 60 € à 80 €