ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30

Lot 111
Raf&el DURAN CAMPS. "Paysage". Huile sur carton signée en bas à gauche. Dim. 27,5 x 35,5 cm.

Raf&el DURAN CAMPS.
"Paysage".
Huile sur carton signée en bas à gauche.
Dim....
Raf&el DURAN CAMPS.
"Paysage".
Dim....
Raf&el DURAN CAMPS.
"Paysage".
Dim....
Raf&el DURAN CAMPS.
"Paysage".
Dim....

Estimation : 300 € à 400 €