Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 106
NIKI DE SAINT PHALLE. "La danse des serpents". Grand flacon de parfum factice et verre bleu et résine polychrome, signé. H. 36,5 cm.
Estimation : 800 € à 1 000 €