ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE

Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30

Lot 70

CHANEL.
CHANEL.
CHANEL.

CHANEL.
Paire de mules à talon en cuir noir et vernis, à décor sur le devant d'un noud.
Taille 38 1.
H. du talon : 6 cm
Dans leur boite d'origine.
(usures)

Estimation : 50 € à 80 €