Ensemble comprenant :
- suite de six petites cuillères de style Louis XVI en argent, poincon Minerve, à décors de cartouche monogrammées
- une petite cuillère en argent, poincon Minerve, modèle feuillagé et monogrammé.
Poids. 166 g
Estimation : 40 € à 60 €