Suite de dix-huit couverts à entremets de style rocaille en argent, poincon Minerve, modèle feuillagé et monogrammés.
M.O : P. Q.
Dans leur coffret en acajou à décors d'un cartouche en laiton.
Poids. 2044 g
Estimation : 600 € à 800 €