Ensemble comprenant :
- un rond de serviette en argent, à décor de cartouche et branchages fleuris.
- un rond de serviette en argent, poincon Minerve, à décor de cartouche feuillagé et monogrammé sur fond guilloché.
Poids. 47 g
Estimation : 10 € à 20 €