- un taste vin en argent, poincon Minerve, à décor de c&tes torses et de grappe de raisins.
- une petite cuillère en argent, poincon Minerve, à décor de coquilles stylisées.
Monogrammée.
M.O : Odiot.
Poids. 54 g
Estimation : 20 € à 30 €