Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
ARGENTERIE - TABLEAUX - MOBILIER - MAROQUINERIE DE LUXE - VINTAGE
Mardi 12 Juillet 2022 à 14h30
Lot 12
Suite de dix-huit grands couverts en argent, poincon Minerve, à décor de rinceaux et de fleurs. Monogrammés. Poids. 1890 g Dans leur coffret.
Estimation : 500 € à 600 €