Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 116
Paire de sujets 1900 en stuc polychrome "jeunes paysans" Signés. H.13,5 cm. (une jambe et un orteil recollé).
Estimation : 40 € à 60 €