Soie brodée XIXème "Saint Joseph et l'enfant Jésus entourés d'anges"
(visages et membres en gravure polychrome), cadre en stuc doré d'époque.
Dim. à vue : 44,5 x 35 cm.
Estimation : 80 € à 100 €