Vase couvert XIXème sur son présentoir en bronze à patine verte à décor de scènes mythologiques, de visages de femmes en ronde bosse et de profils de personnages dans des réserves.
Dim. 17,5 x 25 cm.
Estimation : 100 € à 150 €