Cave à liqueur Napoléon III en marqueterie Boulle et incrustrations de nacre, intérieur en cristal à décor gravé de motifs géométriques et de liserés dorés.
Comprenant : 14 verres et 4 flacons.
Estimation : 350 € à 500 €