Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 44
SCARPELLI. Plaque en marqueterie de marbre, "vue de village en bord de mer". Signée en bas à gauche. Dim. à vue : 7 x 10,2 cm.
Estimation : 150 € à 200 €