Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 27
Coupe à anse début Xxème en faïence craquelée, argentée et en partie brun mat. Trace de monogramme. Dim. 11,5 x 26 x 21,5 cm.
Estimation : 80 € à 120 €