Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER
Vendredi 10 Juin 2022 à 14h30
Lot 15
DAUM Nancy. Vase miniature en verre à décor gravé et émaillé de fuschias sur fond rouge orangé. Signé. Dim. 8,4 x 8,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €