Broche en or jaune, sertie en son centre d'un turquoise en cabochon. Les extrémités, à décor de palmette et rinceaux serties de trois petits diamants.
Long. 6,5 cm
Poids tel. 18,04 g
(manque deux diamants)
Estimation : 200 € à 300 €