J&EGER LECOULTRE, Reverso Night Day Duoface Montre bracelet réversible en acier.
Au recto, cadran à fond argenté, chiffres arabes pour les heures, aiguilles en acier bleui, cadran pour les secondes à six heures.
Au verso, cadran à fond noir avec indication night/day, chiffres arabes.
Bracelet articulé en acier à boucle déployante.
Signée.
Numérotée 270854/1769743.
Estimation : 1 000 € à 2 000 €