Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART -TABLEAUX - MOBILIER : "Les trésors d'un chineur"
Vendredi 20 Mai 2022 à 14h30
Lot 62
ROMAND. Plaque ovale en albatre sculpté figurant un profil de jeune femme. Signée et datée 1886 Dim. 26,5 x 23 cm.
Estimation : 100 € à 150 €