Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART -TABLEAUX - MOBILIER : "Les trésors d'un chineur"
Vendredi 20 Mai 2022 à 14h30
Lot 43
Plaque en bois sculpté polychrome fin XVIIIème début XIXème "portrait d'évêque en haut relief". Dim. 42 x 34 cm.
Estimation : 200 € à 300 €