Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART -TABLEAUX - MOBILIER : "Les trésors d'un chineur"
Vendredi 20 Mai 2022 à 14h30
Lot 21
Paire de sujets italiens fin XIXème début XXème en bois sculpté polychrome "personnages de la commedia dell'arte". H. 25,5 cm.
Estimation : 60 € à 80 €