Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
OBJETS D'ART -TABLEAUX - MOBILIER : "Les trésors d'un chineur"
Vendredi 20 Mai 2022 à 14h30
Lot 19
Statuette XIXème en terre cuite polychrome "jeune paysanne italienne" H. 26,5 cm. (petits accidents)
Estimation : 100 € à 200 €