Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Vendredi 29 Avril 2022 à 14h30
Lot 103
Bracelet manchette articulé en or blanc, à décor de croisillons sertis de quinze petits saphirs. Long. 18 cm Poids tel. 40,98 g
Estimation : 1 200 € à 1 300 €