Ensemble comprenant :
- un bracelet articulé en or jaune, maille forcat.
Long. 19 cm
Poids. 1,94 g
(accident au fermoir)
- une petite bague chevalière deux tons d'or, à décor de monogramme.
TDD. 47
Poids. 1,47 g
Estimation : 90 € à 110 €