Lot comprenant :
Une boite à lettres en carton, un porte lettres en laiton en forme de cheval, 4 différentes boites, un porte crayon en porcelaine, une brosse monogrammé, un presse papier en bois sculpté, un plateau en t&le.
Estimation : 30 € à 50 €