VENTE AUX ENCHÈRES DE L'ENTIER MOBILIER DU CHÂTEAU DE SÉAILLES (32190)

Samedi 23 Avril 2022 à 14h

Lot 34

Grande potiche couverte XIXème en faience de Delft décor en camaieu bleu de paysage au moulin, de marine et de bouquet de fleurs dans des réserves.
H. 110 cm.
(accidents et restaurations).

Estimation : 200 € à 300 €

Château de Seailles
32190 Seailles