Buffet deux corps de style Renaissance en noyer mouluré et sculpté, à décor de gaines, de faunes, de masques, ouvrant à quatre portes et deux tiroirs. Dim. 199,5 x 161 x 60 cm.
Estimation : 600 € à 800 €