ESKA.
Montre bracelet d'homme, boitier en or jaune.
Cadran rond à chiffres arabes et index batons pour les heures.
Cadran pour les secondes à six heures.
Bracelet cuir marron.
Signée sur le cadran et le boitier.
Numérotée 104008.
Poids tel. 25,46 g (environ)
Estimation : 180 € à 220 €