LONGINES
Montre bracelet d'homme, bracelet et boitier en or jaune.
Cadran rectangulaire, à index batons pour les heures.
Bracelet souple, maille plate articulée.
Signée sur le cadran.
Long. 15 cm
Poids tel. 51,66 g
(verre légèrement accidenté, petites usures au cadran)
Estimation : 800 € à 1 000 €