PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe

Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30

Lot 108

Montre aveugle de col en or jaune.
Cadran émaillé à...
Cadran émaillé à...
Cadran émaillé à...

Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures.
Mécanisme signé Marin Cudraz.
Poids (sans le mécanisme). 8,50 g
(manques et accidents)

Estimation : 240 € à 250 €