Montre aveugle de col en or jaune.
Cadran émaillé à chiffres arabes pour les heures.
Mécanisme signé Marin Cudraz.
Poids (sans le mécanisme). 8,50 g
(manques et accidents)
Estimation : 240 € à 250 €