Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe
Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30
Lot 101
Pendentif en forme de croix en or jaune 14K, à décor ajouré de fleur et de feuillage. 4,7 x 3,2 cm Poids. 6,63 g
Estimation : 150 € à 180 €