Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe
Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30
Lot 67
Broche en or jaune, en forme de fleur épanouie, à décor de filigranes. Long. 5,7 cm Poids. 7,86 g
Estimation : 230 € à 250 €