Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
Toulouse
Ordre d'achat
Conditions Générales Acheteur
PIÈCES D'OR - BIJOUX - DIAMANTS - MONTRES - ORFÈVRERIE XVIIIe, XIXe ET Xxe
Vendredi 01 Avril 2022 à 14h30
Lot 61
Bracelet articulé en or jaune, maille forcat, à décor d'animaux en pendeloques. Poids. 104 g
Estimation : 3 000 € à 3 200 €